Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Игорь АлександровичЕвглевская Татьяна АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаСудаков Андрей АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ситуация в следующем! Попросили перевестись в серую подконтрольную организацию я отказался

, подставили с срывом рабочей смены, взял больничный, тем самым подстроховав себя, уволить не получилось! Как поступить дальше не знаю!!! На этом явно не остановятся да и мне уже с ними не ужиться!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379070
прочитан 14 раз
Ситуация в следующем! Попросили перевестись в серую подконтрольную организацию я отказался

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    23.03.2015 16:59

    Уходить по соглашению сторон, Вам же все ровно с ними не ужиться... Нужна будет помощь - пишите в личку.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18284 | ответов: 110015
    23.03.2015 17:17

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28947
ответов: 92787
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10026
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5605
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 200
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос