Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если дойдёт до плохого, могу ли я с помощью закона их высилить?

Сергей, г. Зеленодольск
Сергей Россия, г. Зеленодольск
23.03.2015 в 16:40

Квартира оформлена на меня одного, в своё время так решила семья. Пустили пожить брата с женой, по прошествии 3 лет не хочет съезжать. А я хочу заехать в нее. деньги на покупку этой квартиры были мамы. Если дойдёт до плохого, могу ли я с помощью закона их высилить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379091
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 16:55
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Безусловно, сможете, на основании ст. 30 ЖК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Зеленодольск
    23.03.2015 в 16:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация не приятная. У нас с мужем 1 ком. квартира, оформлена на меня, куплена в браке, копили долго, брали кредит в
читать ответы (1)
Деньги на квартиру нам с мужем дали родители, квартира оформлена на меня. В квартире прописана я и наш несовершеннолетний
читать ответы (1)
Продаю квартиру в другом городе. Квартира оформлена на меня. В одной из звеньев цепочки не готова приватизация квартиры.
читать ответы (1)
Какие права имеет жена на 2 комн. Квартиру при разводе, квартира оформлена на меня, прописаны в нея я, она и сын, покупали
читать ответы (1)
Я задавал вопрос (419947), который звучал так: продаю квартиру, приватизированную на меня одного (в этой квартире никто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение