Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 969 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаШмаков Алексей АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичМихайловский Юрий ИосифовичМаркин Сергей ВячеславовичМамонова Ирина ВитальевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Зеленодольск
23.03.2015 16:40
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 6

Квартира оформлена на меня одного, в своё время так решила семья.

Пустили пожить брата с женой, по прошествии 3 лет не хочет съезжать. А я хочу заехать в нее. деньги на покупку этой квартиры были мамы. Если дойдёт до плохого, могу ли я с помощью закона их высилить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379091
прочитан 5 раз
Квартира оформлена на меня одного, в своё время так решила семья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 16:55

    Безусловно, сможете, на основании ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 294
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55487
Консультация
юристы из города Зеленодольскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Зеленодольск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос