Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаСотскова Валерия ВалерьевнаГатауллина Регина РаисовнаСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 16:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Купили квартиру в Балтийской Жемчужине СПб у Сетл Сити в прошлом году.

Застройщик обещал детский сад под окном, садик построили, но в него не попасть (стоим на очереди с мая прошлого года)... На приеме у заведующей в садике 78 Жемчужинка сообщили, что у нас нет шансов попасть, т.к. из 60 мест 50 занято льготниками, а перед нами еще 4000 человек. В РОНО сказали, что могут предложить место в любом другом садике Красносельского района, что соответственно очень не удобно, т.к. БЖ находится на отдалении от всего района. И до ближайшего садика с ребенком утром надо будет идти минут 40... Может быть Вы подскажете, что нам делать и куда можно обратиться?

номер вопроса №6379108
прочитан 13 раз
Купили квартиру в Балтийской Жемчужине СПб у Сетл Сити в прошлом году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 16:46

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172707
    23.03.2015 16:47

    Может быть Вы подскажете, что нам делать и куда можно обратиться?

    ---обращение бесполезно. если нет мест и нет льгот

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3709
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37345
ответов: 96985
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос