Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

Инна, г. Владивосток
Инна Россия, г. Владивосток
23.03.2015 в 16:43

Для постановки на очередь собрали полный пакет документов, который был представлен в местную ЖБК УМВД. Юристы не пропускают выписку из лицевого счета по частному дому, мотивируя, что она должна быть другой формы и должна называться выписка из финансово-лицевого счета.. Администрация сельского поселения, где брали выписку никаких других форм не дает. Хотя выписку из домовой книги и акт проверки жилищных условий мы прикрепили. Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

номер вопроса №6379111
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 16:45
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

    ---если даже и послужит. обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Владивосток
    23.03.2015 в 16:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    23.03.2015 16:47
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    нет не может, это мудрят в комиссии

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Владивосток
    23.03.2015 в 16:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Курган
    24.03.2015 03:10
    отзывов: 716 Личная консультация

    Подайте документы по почте. Отказ обжалуйте в прокуратуру, либо в судебном порядке.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Владивосток
    23.03.2015 в 16:43
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    24.03.2015 03:27
    отзывов: 1 336 Личная консультация

    В случае, если Вы не можете предоставить копию финансового лицевого счета, Вы вправе предоставить документы, подтверждающие невозможность получения.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Владивосток
    23.03.2015 в 16:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В период 1998-1999 в предприятии не отчислялись средства в ПФ (как видно из выписки из лицевого счета), запись в трудовой
читать ответы (1)
По месту прописке я не проживаю, живу в др.городе, Возможно ли получить выписки из лицевых счетов и домовых книг другому
читать ответы (1)
Жилищный отдел не дает выписку из лицевого счета частного жилищного фонда т.к. тех паспорт на дом старше 5 лет. Законно
читать ответы (1)
Для департамента ЖО МО РФ требуется выписка из лицевого счета по месту жительства. Живу в частном домовладении. Никакого
читать ответы (1)
В выписке из лицевого счета на приватизацию квартиры пишется ли долг за горячую воду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение