Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 259

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василиса Юрьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

На каком основании могут запретить проносить и пользоваться фото/видео аппаратурой на мероприятие?

номер вопроса №6379124
прочитан 19 раз
На каком основании могут запретить проносить и пользоваться фото/видео аппаратурой на мероприятие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48392 | ответов: 173918
    23.03.2015 16:45

    На каком основании могут запретить проносить и пользоваться фото/видео аппаратурой на мероприятие?

    ---Василиса Юрьевна. на основании того что это может быть закрытое мероприятие и собственник имеет право запретить проносить аппаратуру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93147
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11597
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18100
ответов: 55857
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 33486
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос