Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ахлима, г. Омутнинск
23.03.2015 16:48
Россия, г. Омутнинск | Вопросов: 6

У меня к вам такой вопрос, моя знакомая взяла несколько кредитов разных банках

чтобы помочь купить дочери жилье дочь обещала гасить их сама, в данный момент кредиты не выплачиваются, можно ли как то повлиять на дочь законно чтобы она платила. Просто знакомая является пенсионером инвалидом и денег на погашение не хватает. Что делать как помочь человеку. Спасибо вам.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6379141
прочитан 13 раз
У меня к вам такой вопрос, моя знакомая взяла несколько кредитов разных банках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3335 | ответов: 11606
    23.03.2015 16:49

    на дочь только словами влияйте, давите на совесть.

    знакомая пусть не платит, ждет суда

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 35857
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25600
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8532
Консультация
юристы из города Омутнинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омутнинск по теме "Кредит"