Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКолобаев Сергей НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСавостьянова Ксения ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 16:47
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно купить дачный участок из средств мат,

кап,

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6379150
прочитан 15 раз
Можно купить дачный участок из средств мат,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47973 | ответов: 172754
    23.03.2015 16:55

    Можно купить дачный участок из средств мат,кап,

    ---нет , на данные цели маткапитал не предназначен по закону

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос