Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

И от такого толчка ни какой трещины быть не может.

Я толкнул человека в плечо, он через 2 недели сходил к врачу и принёс в ОВД рентген что у него трещина в плече и подал заявление. Чтобы дело не двигалось пока делается экспертиза запросил 300 тыс. руб. человек сам по себе часто падает и с вертолетов и с лыж и т.д. и за эти 2 недели неизвестно где он бродил. И от такого толчка ни какой трещины быть не может. Он же 2 недели после этого ходил на работу без больничного и т.д. какие мои действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379157
прочитан 10 раз
И от такого толчка ни какой трещины быть не может.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    23.03.2015 16:51

    вы можете дожидаться действий с его стороны и в случае необходимости будете отстаивать свою позицию в суде...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 226 | ответов: 29 079
    из команды «"PELAGUS"»
    23.03.2015 20:24

    Во-первых, это уголовка, или ст.115 ч. 1 УК РФ, или ст. 112 ч. 1 УК РФ, зависит от заключения экспертов. Во-вторых, чтобы определить наличие либо отсутствие состава в Ваших действиях, желательно знать обстоятельства толчка, а также пояснения/показания, которые Вы и потерпевший давали сотрудникам органов.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • на сайте
    Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    23.03.2015 20:46

    Вы объяснения давали? Свидетели по данному факту есть?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2054
ответов: 6264
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1622
Консультация
Калиян Тигран Павлович
•на сайте
Калиян Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 760
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.05.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11