Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЕвграфова Елена АлексеевнаРожина Зинаида ГригорьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичПогосова Елена АлександровнаПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
23.03.2015 16:50
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Можно ли в здании гаража-вагончика сделать баню? Все постройки узаконены.

И нужно ли будет переоформлять гараж на баню?

Вопрос от безработного номер вопроса №6379170
прочитан 38 раз
Можно ли в здании гаража-вагончика сделать баню? Все постройки узаконены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сомсиков Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тимашевск | отзывов: 4 | ответов: 16
    23.03.2015 17:33

    Здравствуйте! в здании гаража можно построить баню но узаконить ее вы можете если вид разрешенного использования вашего земельного участка будет иметь разрешенное использования под зданием бани.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Оренбург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос