Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид Леонидович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Директор настаивает об увольнении по собственному желанию.

До пенсии (02.05.1955 г.) осталось чуть больше месяца. Директор настаивает об увольнении по собственному желанию. В случае отказа грозится уволить по статье. Правомочно его решение?

номер вопроса №6379180
прочитан 7 раз
Директор настаивает об увольнении по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 296 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 16:58

    Добрый день! самое главное вам ничего не нужно подписывать, просто так уволить вас не смогут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    23.03.2015 16:59

    В случае отказа грозится уволить по статье.

    - А вы что повод к этому даете?

    Правомочно его решение?

    - Пока нет. Но если повод с вашей стороны появится, то будет законно.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17379
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100142
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1180
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11