Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 460

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Сызрань
23.03.2015 16:52
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Имею четертую группу допуска по электробезопасности, но не имею разряда

, закооно ли это?

номер вопроса №6379184
прочитан 84 разa
Имею четертую группу допуска по электробезопасности, но не имею разряда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8036
ответов: 25193
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37507
ответов: 127324
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 425
ответов: 952
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12718
ответов: 39108
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сызрань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос