Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я 9 лет на группе каждый год продлеваю.

В связи утратой нескольких документов и их востоновлении япросрочил на 5 месяцев но СМИ прошло игруппу подтвердил оплатят мне за эти 5 месяцев.

Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
23.03.2015 в 16:50
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379188
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Этот вопрос к МСЭ, как оформят - так и будет.

    Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    23.03.2015 19:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,лейтенант, был осужден по статья 264 часть 1 УКРФ на срок 1 год поселения, в связи счем и уволен. Можно ли мне восстановиться на военную службу?
читать ответы (1)
Я подал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с уходом на пенсию. Уже несколько дней не издан приказ об увольнении. На работу не хожу.
читать ответы (1)
В связи с разводом родителей и их пожеланием, я сменил фамилию - взял фамилию матери в 2003 году. Водительское удостоверение у меня было оформлено на предыдущую фамилию.
читать ответы (1)
Я плачу налог на землю каждый год по 227 руб, в 2013 году повысили налоги и мне сегодня пришла квитанция уплатить налог за 2011 2012, 2013 года но уж
читать ответы (1)
Я в 2011 году ушла в декрет, на данный момент ждем второго ребенка срок 6,5 месяцев. В 7 месяцев нужно будет подавать документы на работу о втором декрете.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение