Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом в аренду

Алексей, г. Краснодар
Алексей Россия, г. Краснодар
23.03.2015 в 16:51

Приобретаем квартиру в многоквартирном доме. Дом строился по 214 ФЗ. В свидетельстве о праве собственности, должна быть указанна доля земельного участка? Участок на котором возвели дом в аренде на 50 лет. Что может случится после истечения аренды?

номер вопроса №6379190
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    23.03.2015 16:52
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    земля в этом случае не указывается

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 в 16:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобретена квартира в многоквартирном доме-новостройке без отделки по ДДУ. В день получения ключей с Управляющей Компанией
читать ответы (1)
Во время развода я покупала строящуюся квартиру в ипотеку, ДДУ был зарегистрирован по 214-ФЗ, дано согласие супруга. Сейчас
читать ответы (1)
Если должник имеет свидетельство о праве собственности на один дом на земельном участке и этот дом является его единственным
читать ответы (1)
Купил квартиру в 2006 году, акт приема-передачи от 2006 года, а свидетельство о праве собственности с 2008 года. Подал в
читать ответы (1)
В наследство достался дом и гараж по которым не было оформлено свидетельство о праве собственности. Но есть решение суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение