Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать экзамен?

Павел, г. Злынка
Павел Россия, г. Злынка
23.03.2015 в 16:54

В ноябре 2013 г. был задержан, а в феврале 2014 г. по решению суда лишен водительских прав, сдал права в июне 2014 г. нужно ли сдавать экзамен?

номер вопроса №6379191
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 16:57
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Злынка
    23.03.2015 в 16:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли сдавать экзамен пдд при получении после лишения? Лишен август 2014 получать февраль 2016
читать ответы (1)
В ноябре 2014 г был списан штраф ГИБДД с карты Сбербанка по постановлению ФССП, а на сайте Госавтоинспекции до сих пор он
читать ответы (1)
Пожалуйста в сентябре 2013 г был задержан наркоконтролем по подозрению в хранении наркотиков экспертиза дала отрицательный
читать ответы (1)
В июле 2012 года, по решению суда лишили водительских прав, сроком на полтора года. Нужно ли сдавать ПДД для получения
читать ответы (1)
В мае 2014 года лишен водительских прав на 1 год и 8 месяцев нужно ли сдавать теоретический экзамен?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение