Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 279 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСенкевич Валерия АлександровнаПлахутин Роман АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Злынка
23.03.2015 16:54
Россия, г. Злынка | Вопросов: 2

В ноябре 2013 г. был задержан, а в феврале 2014 г. по решению суда лишен водительских прав

, сдал права в июне 2014 г. нужно ли сдавать экзамен?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379191
прочитан 31 раз
В ноябре 2013 г. был задержан, а в феврале 2014 г. по решению суда лишен водительских прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94841 | ответов: 281679
    23.03.2015 16:57

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос