Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ми, г. Москва
23.03.2015 16:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Говорили, что меня может быть будут депортировать из России, либо улелить на родину и ждать приглашение.

Я иностранка. Моя учебная виза закончится 30 марта. Сегодня я пошла продлить но мне говорили, что совсем поздно. Остается только недель. Я бы должна продлить в начале марта, потому что процесс продления визы длится на месяц. Говорили, что меня может быть будут депортировать из России, либо улелить на родину и ждать приглашение. Я очень волнуюсь, я студентка выпускного курса. Сессия и защита диплома на носу. Что мне надо делать?

номер вопроса №6379193
прочитан 8 раз
Говорили, что меня может быть будут депортировать из России, либо улелить на родину и ждать приглашение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    23.03.2015 17:13

    Ми!

    Если Вы студентка дневной формы обучения, то обратитесь в деканат и учебную часть Вашего ВУЗа, они должны помочь.

    Удачи!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5633
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11