Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Орёл
23.03.2015 16:52
Россия, г. Орёл | Вопросов: 4

Имеют ли право на наследство двое других детей?

У умершего отца трое детей, он имел гараж (нет госрегистрации) земля под гаражом не приватизирована, из документов есть только разрешение на строительство гаража. В 2014 г. он переписал в кооперативе гараж на дочь, имеется членский билет с уплатой взносов на ее имя, законно ли это? Имеют ли право на наследство двое других детей?

номер вопроса №6379203
прочитан 18 раз
Имеют ли право на наследство двое других детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 127 | ответов: 29 632
    из команды «Разящая защита 2»
    23.03.2015 16:53

    ваш отец имел право так поступить и поступил по закону

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Сомсиков Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тимашевск | отзывов: 4 | ответов: 16
    23.03.2015 17:42

    Здравствуйте! Из выше Вами написанного я понял, что у отца право собственности не возникла ни на гараж ни на земельный участок, фактически пользователем данного имущества является дочь которая уплачивает взносы и имеет на руках документ подтверждающий ее право пользования данным гаражом, который она может оформит через суд в собственность, а остальные дочери право на наследство не имеют так как оно уже было передано при жизни отцом своей дочери.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2118
ответов: 5128
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 7165
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 10535
Консультация
Абудеев Олег Евгеньевич
•на сайте
Абудеев О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 675
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11