Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием жалоб

Мстислав Князев, г. Москва
Мстислав Князев Россия, г. Москва
23.03.2015 в 17:04

Я получил отказ городского (провинциального - т.е. там нет районных судов) суда на прием жалобы в порядке ст. 125 УПК. Как ПРАВИЛЬНО назвать мою жалобу в областной суд (подается через горсуд) - КАССАЦИОННОЙ (и подается в Судебную коллегию облсуда) или АПЕЛЛЯЦИОННОЙ?

номер вопроса №6379208
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.03.2015 18:30
    отзывов: 222 Личная консультация

    Такая жалоба - на определение суда, называется частной.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужденный получил апелляционное определение по жалобе в порядке ст.125 УПК РФ и решил его обжаловать в кассационном
читать ответы (1)
Подал жалобу в порядке ст 125 упк рф, в районный суд, хочу чтобы рассмотрели без моего участия. Подскажите как должно
читать ответы (1)
Аппеляционная инстанция отказала по жалобе в возбуждении уголовного дела в порядке ст 125 упкрф, куда дальше подать жалобу
читать ответы (1)
Имеет ли право один и тот же судья рассматривать мою жалобу в порядке ст.125 УПК РФ, если этот же судья ранее уже рассматривал
читать ответы (1)
Прокурор при рассмотрении жалобы в порядке ст 125 УПК сделал заведомо ложное заявление, Как привлечь его к ответственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение