Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли все сделать быстро?

Как я могу подарить или продать свою комнату своей дальней родственнице, чтобы потом она подарила или перепродала комнату моей матери? Можно ли все сделать быстро? У меня не должно быть в собственности имущества, т.к. мы собираемся на ПМЖ в Германию.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.09.2008 в 17:54
номер вопроса №637923
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как порвать все родственные связи с человеком по закону, если она является моей матерью, можно ли сделать такой документ.
читать ответы (1)
Как я могу вернуть ноутбук взятый в кредит или обменять его потому что он мне не понравился?
читать ответы (1)
Я подарила маме 1\2 комнаты в коммуналке. Может ли она прописать кого либо без моего ведома и согласия?
читать ответы (1)
Я хочу узнать могу ли я подарить или продать свою долю в квартире, купленную под материнский капитал своим сестрам?
читать ответы (1)
Продал машину по расписке но денег не получил а этот человек перепродал без моего ведома могу ли я забрать свой автомобиль назад?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение