|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70939
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сухорукова Евгения Валерьевна, г. Хабаровск
Сухорукова Евгения Валерьевна
23.03.2015 в 17:11
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Обязана ли Администрация села заниматься чисткой снега во дворе, есть ли какой нибудь закон.

Мы живем в селе. При въезде во двор очень много снега и воды, машина постоянно застревает, либо задеваешь дном машины мерзлый снег. За всю зиму не разу не чистили снег во дворе, справляемся своими силами. Обязана ли Администрация села заниматься чисткой снега во дворе, есть ли какой нибудь закон. Заранее спасибо.

номер вопроса №6379245
прочитан 35 раз
Теги: Чистка снега, Снег во дворах, Въезд во двор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В вашем дворе, безусловно не обязана.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы