Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ваталинская Инна Сергеевна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 12

Я из Крыма, я получаю аллименты на ребенка после присоединения к России б.мужу насчитали долг,

он отказывается платить и присылает мне 200 рублей, хотя долг 65000 рублей, он стоит как говорит в центре занятости и платит 1/4 от дохода, т.е ему ц.занятости платит 800 рублей, но приставы Крыма не могут передать исполнительный лист в рязанскую область т.к исполнительный лист был выдан при Украине, что мне сделать чтоб б.м выплатил весь долг? Спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6379249
прочитан 6 раз
Я из Крыма, я получаю аллименты на ребенка после присоединения к России б.мужу насчитали долг,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 17:04

    Обратитесь с жалобой на бездействие приставов, почему не обращают взыскание на имущество?

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    23.03.2015 18:17

    обратиться в суд за выдачей исполнительного листа образца РФ, но придется признавать решение суда и забирать украинский лист (разумеется с фиксированием задолженности)

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    24.03.2015 11:41

    Вам нужно обратится в суд для приведения исполнительного документа в соответствие законодательством РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96701
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23124
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 362
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11