Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичТроянов Андрей АлексеевичАнохина Наталия ЛьвовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичЛарин Олег ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Орёл
23.03.2015 16:59
Россия, г. Орёл | Вопросов: 4

У умершего отца трое детей, он имел гараж (нет госрегистрации) земля под гаражом

не приватизирована, из документов есть только разрешение на строительство гаража. В 2014 г. он переписал в кооперативе гараж на дочь, имеется членский билет с уплатой взносов на ее имя, законно ли это? Имеют ли право на наследство двое других детей?

номер вопроса №6379265
прочитан 9 раз
У умершего отца трое детей, он имел гараж (нет госрегистрации) земля под гаражом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сомсиков Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тимашевск | отзывов: 4 | ответов: 16
    23.03.2015 17:42

    Здравствуйте! Из выше Вами написанного я понял, что у отца право собственности не возникла ни на гараж ни на земельный участок, фактически пользователем данного имущества является дочь которая уплачивает взносы и имеет на руках документ подтверждающий ее право пользования данным гаражом, который она может оформит через суд в собственность, а остальные дочери право на наследство не имеют так как оно уже было передано при жизни отцом своей дочери.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 8207
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 13198
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Наследство"юристы из города Орёл по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос