Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О признании торгов недействительными госпошлина

Ольга Игоревна, г. Москва
Ольга Игоревна Россия, г. Москва
23.03.2015 в 17:00
номер вопроса №6379284
прочитан 151 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.03.2015 17:11
    отзывов: 222 Личная консультация

    Ольга Игоревна, требование о признании торгов недействительными является требованием неимущественным, соответственно государственная пошлина при подаче искового заявления об оспаривании торгов должна оплачиваться по ставкам, установленным для исковых заявлений неимущественного характера.

    На сегодняшний день - это 6000 руб. (п.4 ч.1 ст. 333.21 НК РФ)

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 17:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    23.03.2015 17:32
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    6 000 рублей. Рекомендую также, если не прошли сроки, рассмотреть вопрос об оспаривании торгов через ФАС. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подали иск о признании права собственности. Иск оставили без движения, просят оплатить госпошлину. Мы не оплачивали т.е.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины и получила РВП в г. Ярославль. Официально трудоустроена. Скажите в каком размере я должна оплачить
читать ответы (1)
Подано заявление о признании торгов недействительными, имеет право новый владелец что-либо делать в квартире.
читать ответы (1)
Подается иск о признании сделки недействительной и истребовании имущества от добросовестного приобретателя. Это вызвано
читать ответы (1)
Подала иск о признании доверенности недействительной на том основании, что бабушка проходила лечение в психиатрической
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение