Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 46

Я физическое лицо, какую госпошлину мне необходимо заплатить?

Подаю иск о признании торгов недействительными в арбитражный суд. Я физическое лицо, какую госпошлину мне необходимо заплатить? Точнее в каком размере?

номер вопроса №6379284
прочитан 21 раз
Я физическое лицо, какую госпошлину мне необходимо заплатить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    23.03.2015 17:11

    Ольга Игоревна, требование о признании торгов недействительными является требованием неимущественным, соответственно государственная пошлина при подаче искового заявления об оспаривании торгов должна оплачиваться по ставкам, установленным для исковых заявлений неимущественного характера.

    На сегодняшний день - это 6000 руб. (п.4 ч.1 ст. 333.21 НК РФ)

    Удачи!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    23.03.2015 17:32

    Здравствуйте!

    6 000 рублей. Рекомендую также, если не прошли сроки, рассмотреть вопрос об оспаривании торгов через ФАС. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11