Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жарова Ольга ВалерьевнаПолянский Максим ПетровичНевидимов Георгий АлександровичАртёменко Иван АлександровичМагола Виолетта ОлеговнаКузьмак Роман СавельевичЗлаткин Алексей МихайловичСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
19.09.2008 18:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Мой ребенок прописан у моих родителей (я там же). С первым мужем разведены.

Я вышла второй раз замуж и переехала в другой город. Сейчас появилась возможность прописаться в этом городе. Но по месту моей нынешней регистрации заявили, что не могут меня выписать, потому что якобы есть закон, по которому мать и ребенок должны быть прописаны вместе. Правда ли это? Есть ли пути решения проблемы, т.к. мне нужна эта прописка для трудоустройства. Вариант прописки ребенка к отцу не рассматривается, т.к. он сам нигде не прописан. Спасибо, жду Вашего ответа.

номер вопроса №637929
прочитан 19 раз
Мой ребенок прописан у моих родителей (я там же). С первым мужем разведены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    19.09.2008 18:45

    К сожалению, все верно: изменить место жительства Вы сможете только совместно с ребенком.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36388
ответов: 87710
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11128
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2134
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 3611
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"