Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание перепланировки

Татьяна николаевна, г. Омск
23.03.2015 в 17:04

У меня есть решение суда от 2007 года о признании перепланировки квартиры законной. До сих пор я не оформила перепланировку в бти. истек ли срок действия решения суда по этому вопросу.

номер вопроса №6379293
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 17:05
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! решение еще действительно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть решение суда от января 2013 года, в котором суд обязывает администрацию города Саратова выдать мне жилую
читать ответы (1)
У меня есть решение суда г. Севастополя о признании меня гражданином РФ, сдал все документы для получения паспорта в ФМС
читать ответы (1)
Есть решение суду от 2007 года об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, в 2010 году у приставов написала отказ
читать ответы (1)
Есть решение суду от 2007 года об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, в 2010 году у приставов написала отказ
читать ответы (1)
У меня был зарегистрирован брак в 2007 году, была присвоена фамилия мужа, но с тех пор я не поменяла паспорт и мы уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение