Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичПлатонов Олег АлексеевичКугейко Анжела СергеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Георгтевич, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Крым Ялта,27 апреля 2009 года выдан участок под строительство гаража 0.

5 сотки, на имя моей мамы. Сейчас она хочет сделать дарственную на меня, участок без постройки. Все документы (гос акт, бти,оценка) (по украинским законом), надо ли делать повторно кадастровый паспорт рф,оценку и другие документы при дарении?

номер вопроса №6379299
прочитан 21 раз
Крым Ялта,27 апреля 2009 года выдан участок под строительство гаража 0.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ялта по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос