Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 057
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Омск
Виктор
23.03.2015 в 17:03
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Могу ли я ездить на машине - Виктор, г. Омск

Купили машину, хозяин не местный, но отец вписан в страховку, могу ли я ездить на ней, либо что надо переоформить и сколько это будет стоить?

номер вопроса №6379303
прочитан 17 раз
Могу ли я ездить на машине - Виктор, г. Омск Теги: Дата заключения договора, Приказы мвд, Переоформить авто,

1 ответ на вопрос по теме "Могу ли я ездить"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 704 | ответов: 318 133

    Добрый день! Вам нужно переоформить авто. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы