Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или мне надо обжаловать его в 10 дневный срок об отмене судебного приказа?

Игорь, г. Челябинск
Игорь Россия, г. Челябинск
23.03.2015 в 17:03

Пришел судебный приказ, там написано что, судебный приказ может быть предъявлен к исполнению в течении 3 лет, что это значит? Или мне надо обжаловать его в 10 дневный срок об отмене судебного приказа?

номер вопроса №6379311
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 17:08
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете подать на отмену приказа в суд в 10 дневный срок, тогда спор будет расматриваться в исковом производстве.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав не желает выполнять судебное решение в течении двух лет. Это ведь деяние, предусмотренное ст.315 УК РФ
читать ответы (1)
Мне пришел судебный приказ на выплату алиментов 1/3 части от всех видов дохода (в моем случае только от заработной плата)
читать ответы (1)
В течение 3 лет до исполнения 18 лет детям я получала из Службы судебных приставов справки о том, что должник находится
читать ответы (1)
В УФМС мне сказали, что в течении 3 лет., я должен прописаться., а то онулируют ВНЖ.
читать ответы (1)
В нашей школе в течении 3 лет не выплачивался премиальный фонд. Правомерно это или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение