Есть такой закон может в квартире все счетчики?

Владимер, г. Саратов
Владимер Россия, г. Саратов
23.03.2015 в 17:05

Есть такой закон может в квартире все счетчики?

номер вопроса №6379319
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    23.03.2015 17:12

    Добрый день! нет, такого закона нет.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимер Россия, г. Саратов
    24.03.2015 в 09:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли присылать перерасчет за воду, за 2013 г., если в квартире нет счетчика воды, все месяцы оплачены вовремя, задолжностей нет
читать ответы (1)
Есть ли закон об обязательной установке газовых счетчиков в многоквартирном доме и имеет ли право ЕРЦ увеличить оплату за газ.
читать ответы (1)
У моей знакомой есть такая проблема. В квартире проживает 4 совершеннолетние и один несовершеннолетний
читать ответы (1)
Законны ли действия коммунальчиков! У нас в квартире стоят счетчики воды, все было нормально пока не принесли счет, в этом счете они написали еще лишних 1 кубов воды по общедомовому счетчику!
читать ответы (1)
Как поставить водяной счетчик в коммунальной квартире? Есть такой закон что в такой ситуации можно и не ставить их?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение