Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 554

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
23.03.2015 17:08
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

У брата эпилепсия. Диагноз поставили 6 лет назад, но инвалидность нам дают.

Хочется знать почему и как нам действовать дальше?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6379342
прочитан 9 раз
У брата эпилепсия. Диагноз поставили 6 лет назад, но инвалидность нам дают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    23.03.2015 17:09

    Добрый день! В таком случае получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29067
ответов: 93127
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 9077
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 920
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Кемерово по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос