Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Орёл
23.03.2015 17:08
Россия, г. Орёл | Вопросов: 4

Может ли гараж быть включен в наследственную массу?

У умершего отца трое детей, он имел гараж (нет госрегистрации) земля под гаражом не приватизирована, из документов есть только разрешение на строительство гаража. В 2014 г. он переписал в кооперативе гараж на дочь, имеется членский билет с уплатой взносов на ее имя, законно ли это? Может ли гараж быть включен в наследственную массу?

номер вопроса №6379354
прочитан 7 раз
Может ли гараж быть включен в наследственную массу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 574 | ответов: 37 486
    из команды «Разящая защита 2»
    23.03.2015 17:20

    Надо видеть документы на гараж. Вполне возможно, что гараж не может быть включен в наследство.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11