Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
23.03.2015 17:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 20

Вопрос: что мне нужно доказать суду (его доходы или ещё что то),

Мой муж злостный не плательщик алиментов. В марте 2015 г. закончился срок исправительных работ (6 мес.). Мы с ним не общаемся и о его доходах я ничего не знаю. Алименты не платит уже 3 месяца. Долг 318 000 руб. и продолжает расти. Вопрос: что мне нужно доказать суду (его доходы или ещё что то), чтобы подать исковое заявление и указать в нём фиксированную сумму выплаты 10 000 руб? Чтобы я точно знала, что суд одобрит и обязует выплачивать БМ.

номер вопроса №6379358
прочитан 49 раз
Вопрос: что мне нужно доказать суду (его доходы или ещё что то),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    23.03.2015 17:19

    Чтобы я точно знала, что суд одобрит и обязует выплачивать БМ.

    ---суд не обязывает выплачивать. это он обязан делать по закону. если нечего с него взять . работать и применять различные меры для принудительного взыскания должен судебный пристав

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    23.03.2015 18:36

    Увы,даже если суд присудит, а у должника нет работы и имущества,денег фактически не получить,никогда.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1972
ответов: 4379
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5849
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11