Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичМедунов Сергей КонстантиновичЛигостаева Антонина ВасильевнаСолямина Екатерина ВадимовнаМатвеева Ольга Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сериков сергей евгеньевич, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 7

Какие проценты могут брать мфо склиентов по закону.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6379360
прочитан 31 раз
Какие проценты могут брать мфо склиентов по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    23.03.2015 17:13

    Здравствуйте! Если вы подписали договор в добровольном порядке. то проценты законны

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4961
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20974
ответов: 71197
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Прочее"юристы из города Таганрог по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос