Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 423
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Волосово
Россия, г. Волосово | Вопросов: 1

Получается это незаконно?

Учусь по очной форме обучения. В этом году заканчиваю. Отсрочка до 25 июня, повестка пришла - явиться в военкомат 25 марта для мероприятий, связанных с призывом на в/сл. Но, если рассматривать п.7 Постановления Правительства №633, где сказано на мед. комиссию и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва. Получается это незаконно?

номер вопроса №6379362
прочитан 8 раз
Получается это незаконно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Думаю, что Вам нужно явиться в военкомат и предъявить документы, подтверждающие отсрочку.

    В лично деле сделают соответствующую отметку и медкомиссию Вы скорее всего проходить не будете.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы