Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Волосово
23.03.2015 17:11
Россия, г. Волосово | Вопросов: 1

Учусь по очной форме обучения. В этом году заканчиваю. Отсрочка до 25 июня

, повестка пришла - явиться в военкомат 25 марта для мероприятий, связанных с призывом на в/сл. Но, если рассматривать п.7 Постановления Правительства №633, где сказано на мед. комиссию и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва. Получается это незаконно?

номер вопроса №6379362
прочитан 8 раз
Учусь по очной форме обучения. В этом году заканчиваю. Отсрочка до 25 июня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    24.03.2015 11:25

    Думаю, что Вам нужно явиться в военкомат и предъявить документы, подтверждающие отсрочку.

    В лично деле сделают соответствующую отметку и медкомиссию Вы скорее всего проходить не будете.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65