Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 17:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Какая судьба ждёт этого человека?

Ситуация следующая: родственник имеет кредит на более чем 700 000 рублей. Родственник отказывается платить и предпочитает скрываться. У него нет работы, нет никакого имущества. Какая судьба ждёт этого человека? Могут ли его посадить?

номер вопроса №6379367
прочитан 6 раз
Какая судьба ждёт этого человека?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 082 | ответов: 184 293
    из команды «Удача»
    23.03.2015 17:17

    У него нет работы, нет никакого имущества. Какая судьба ждёт этого человека? Могут ли его посадить?

    --об этом можно размышлять только когда будет возбуждено уголовное дело

    если нет никакой работы и имущества то и взыскивать нечего

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    23.03.2015 18:02

    Если при получении кредита предоставлял заведомо ложные сведения о заработке и т.д., могут возбудить дело по ст. 159.1 УК РФ. Если нет, то это гражданско-правовые отношения. Банк может обратиться в суд и взыскать долг. собственно для должника - это наилучший вариант. Если нет в собственности имущества, то будут удерживать приставы по 50 % от дохода ежемесячно и все.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 454
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2316
ответов: 10896
Консультация
Стрельников Максим Борисович
•на сайте
Стрельников М.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 774
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22158
ответов: 62373
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11