Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Лабинск
Дмитрий
23.03.2015 в 17:11
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 1

У меня в военном билете стоит статья 20 б, но я не состою на учёте в ПНД, подскажите как можно снять статью?

У меня в военном билете стоит статья 20 б, но я не состою на учёте в ПНД, подскажите как можно снять статью?

номер вопроса №6379371
прочитан 228 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! снять возможно будет только путем повторного переосвидетельствования.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение