Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКолковский Юрий ВалерьевичЖуйкова Оксана ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичДанилова  Елена  АлександровнаБердников Александр ВладимировичМорозова Евгения АнатольевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
19.09.2008 18:49
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я живу в многоэтажном доме и люблю громко слушать музыку. Соседка снизу высказывает недовольство

, хотя с 23:00 до 7:00 я не включаю музыку. Мне нужно нужно законное доказательство того, что я могу громко включать музыку днём, где описан данный закон, в какой статье и т.д. Спасибо.

номер вопроса №637941
прочитан 56 раз
Я живу в многоэтажном доме и люблю громко слушать музыку. Соседка снизу высказывает недовольство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    19.09.2008 19:10

    Громко - нарушая покой соседей - не можете ни в какое время суток.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20923
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17273
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Астрахань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос