Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен хороший и опытный адвокат для составления надзороной жалобы по ст.228.

Юлия, г. Усинск
Юлия Россия, г. Усинск
23.03.2015 в 17:16

Нужен хороший и опытный адвокат для составления надзороной жалобы по ст.228. нужен результат.

номер вопроса №6379419
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Россия, г. Москва
    Денбург Михаил Федорович
    23.03.2015 18:17
    отзывов: 189

    Юлия для составления кассационной(надзорной) жалобы необходимы в любом случае копии материалов уголовного дела.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужен хороший и грамотный адвокат в Сочи по уголовному делу ст.228.2 или 229.1
читать ответы (1)
Что и как правельно сказать на последнем слове по ст 228 часть 3
читать ответы (1)
Требуется помощь адвоката для написания кассационной жалобы по уголовному делу.
читать ответы (1)
Нужен хороший адвокат в Норильске для поддержки в апелляционном суде иска об установлении факта трудовых отношений.
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня посадили брата как правильно подать осужденному апелляционную жалобу по ст.228.1 часть 4 и ст.228 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение