Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Ужур
Россия, г. Ужур | Вопросов: 1

Скажите, есть ли какие нибудь меры накозания таких соседей на законодательном уровне?

У нас сверху живет многодетная семья, их дети в дневное время очень сильно топают, бегают, визжат. Больше года с ними боримся, но наших усилий хватает на несколько минут. У нас 6-ти месячный ребенок постоянно от этих звуков вздрагивает и плачет, я ведь не могу ему сказать чтоб он терпел пока они набегаются... Скажите, есть ли какие нибудь меры накозания таких соседей на законодательном уровне?

номер вопроса №6379442
прочитан 16 раз
Скажите, есть ли какие нибудь меры накозания таких соседей на законодательном уровне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 17:33

    Здравствуйте! Закон о тишине предусматривает запрет на шум после 23.00.

    Обратитесь к участковому, он все равно проведет беседу с соседями

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6693
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11