Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснознаменск
23.03.2015 17:21
Россия, г. Краснознаменск | Вопросов: 1

Или же есть другое решение сложившейся ситуации?

Купила веб-камеру меньше года назад, по истечении 9 месяцев камера сломалась, отнесли в магазин (во временное пользование ничего не предоставили, т.к.,со слов продавца, они не уполномочены фирмой на оказание таких услуг). Спустя месяц, по гарантии (2 года) камеру списали и предложили замен или деньги. Так как камера подорожала пришлось согласиться на замену. Но возникла проблема продавец на новый товар не даёт новый гарантийный срок, ссылаясь на фирму, которая даёт ограниченную гарантию на замененный товар 30 дней, и продлевает старую. Как получить законную гарантию в этой ситуации? Или же есть другое решение сложившейся ситуации? (На руках только чек-накладная, даже сведения о том, что камеру у меня забирают, написано на чеке с моего настояния)

Вопрос от безработного номер вопроса №6379443
прочитан 3 разa
Или же есть другое решение сложившейся ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 522 | ответов: 117 621
    23.03.2015 18:32

    Здравствуйте.

    По ст.18, 19 ЗОПП можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35649
ответов: 109027
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2368
ответов: 5954
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 6210
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11