Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Миасс
23.03.2015 17:25
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Меня на работе недавно уволили из за того что я ругался с начальством на работе по поводу постоянного швырялого с зарплатой

на производстве платят белую и черную зарплату чтоб не платить налоги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379455
прочитан 18 раз
Меня на работе недавно уволили из за того что я ругался с начальством на работе по поводу постоянного швырялого с зарплатой на производстве платят белую и черную зарплату чтоб не платить налоги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    23.03.2015 18:06

    Здравствуйте Андрей!

    Незаконное увольнение Вы вправе оспорить в судебном порядке в течение месяца с момента увольнения.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11