Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичРахимов Эгамберди ХолбековичМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичТерехов Роман ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРА, г. Пермь
23.03.2015 17:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста какие шансы освободиться по УДО если статья 228 ч 1 статья 30.

...,33? срок 2,4 СТРОГО РЕЖИМА. отсиженно 1 год 4 месяца.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379459
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста какие шансы освободиться по УДО если статья 228 ч 1 статья 30.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47890 | ответов: 172596
    23.03.2015 17:27

    скажите пожалуйста какие шансы освободиться по УДО если статья 228ч1

    ---шанс есть .все будет решать суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16051
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пермь по теме "Уголовное право"