Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичСырова Александра МихайловнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ульяновск
23.03.2015 17:25
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 7

Я родила в октябре месяце, декретныйзакончился 15. 12.2014, с этого момента

Я родила в октябре месяце, декретныйзакончился 15.12.2014, с этого момента от работодателя получаю пособие по уходу до 1,5 лет в размере 2576,62 руб. В 2015 г. эту минималку проиндексировали до 2718,34 руб. Должны ли мне платить сумму по 2015 г или по 2014 г буду получать все время?

номер вопроса №6379477
прочитан 6 раз
Я родила в октябре месяце, декретныйзакончился 15. 12.2014, с этого момента

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    24.03.2015 01:00

    Здравствуйте! Т.к Вы получали минималку, Вам ее проиндексировали с 01.01.15.Теперь Вы будете получать пособие с учетом индексации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5476
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1437
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1322
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ульяновск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос