Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы гибдд коап 2014

Алексей, г. Ижевск
Алексей Россия, г. Ижевск
23.03.2015 в 17:23

В ноябре 2014 было рассмотрение дела по ст 20.25 коап рф,неуплата штрафа гибдд в установленный срок, вынесено постановление об удвоении данного штрафа, данное удвоение тоже не оплатили в установленный срок, дело направили к судебным приставам, после явки к приставам был составлен протокол по данному делу и отправлен по новый в суд, что можно предпринять какое наказание будет теперь.

номер вопроса №6379479
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 17:24
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Суд может назначить административный арест или исправительные работы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 в 17:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2014 было рассмотрение дела по ст 20.25 коап рф,неуплата штрафа гибдд в установленный срок, вынесено постановление
читать ответы (1)
На меня наложили штраф по ст.20.25 Коап РФ 500 РУБ оплатила на следующий день нужно ли мне квитанцию нести участковому а
читать ответы (1)
07 марта 2010 года составлен протокол и вынесено постановление (Россельхознадзор) по ст.20.25 КОАП за неуплату данного
читать ответы (1)
В какой срок с получения квитанции я должен оплатить штраф по ст.20.1 коап рф? должен ли предоставить квитанцию об оплате
читать ответы (1)
Cотрудник полиции был привлечен по ст 20.25 КоАП РФ, есть ли основания привлечь его к дисциплинарному взысканию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение