Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий Викторович, г. Москва
Виталий Викторович
23.03.2015 в 17:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 112

333.19 НК РФ. Прав ли судья?

Подал иск на расторжение ДДУ и возврату уплаченных денежных средств в размере 5 млн. руб.,оплатил госпошлину 300 руб., судья вынес определение. Что мне необходимо доплотить госпошлину в соответствии со ст. 333.19 НК РФ. Прав ли судья? И что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6379494
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Прав, надо доплачивать.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 563 | ответов: 18 451

    Да, судья прав...

    Однако, если бы иск был составлен чуть по другому, не пришлось бы платить такую большую сумму госпошлины.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение