Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГрибанов Евгений ИгоревичЛапина Татьяна БорисовнаЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Дивногорск
23.03.2015 17:25
Россия, г. Дивногорск | Вопросов: 6

Ознакомилась с материалами дела в следственном комитете отказ от мед-освидетельствования.

В городе где я была остановленна сотрудниками имеется клиника с разрешением на проведение мед-освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Но тем не менее сотрудники настаивали на его прохождение в соседнем городе. . на что я ответила отказом в нашу клинику меня не повезли. В материалах дела есть подписи понятых которых не присутствовало. О чем у меня имеется видеозапись. Что осведетельствование проводилось без понятых. И еще подпись понятого и сотрудника состовляющего протокол одинаковые! Так же заборы алкотестера превышают установленный лемит почти на тысячу заборов. Судья слушать меня не желает. Что мне делать в данной ситуации во всех документах подписанно сотрудником что я отказалась от подписей. Документы в глаза не видела. Единственный протокол в котором я расписалась это что я отказываюсь проехать в соседний город. Законно ли сотрудники требовали от меня ехать в соседний город при наличии в моем городе данного учреждения мед-освидетельствования. И есть ли у меня шанс отстоять свою правоту? Еще у меня утеряны документы и права на машину. Понимаю нужно восстановить пока идет процесс?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6379497
прочитан 14 раз
Ознакомилась с материалами дела в следственном комитете отказ от мед-освидетельствования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3775 | ответов: 13081
    23.03.2015 20:25

    Галина, ваш шанс по изложенной ситуации на возврат прав я не вижу, к сожалению.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Похожие вопросы:

Задать вопрос