Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаПолянский Максим ПетровичАртёменко Иван АлександровичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичФилин Сергей ПетровичСтепанов Андрей БорисовичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Калининград
19.09.2008 18:59
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Я попал в автоподставу. Постановление ГИБДД - нарушил правила пп 1.

5, 10.1 ПДД, однако ответственности не несу так как не предусмотрено кодексом об административных правонарушениях. Теперь после того как он обратился в мою страховую компанию и прошел экспертизу - ему насчитали 17500 ущерба, а он заявляет что 34000 необходимо чтобы починить его машину - и в ультимативной форме требует разницу с меня, в противном случае грозит мне судом - и я должен буду ему всё выплатить, так какон говорит что я виноват, и об этом есть постановление ГАИ - верить ли ему и бояться ли его??? (и насчет страховой - ведь это они ему обязаны заплатить при наступлении страхового случая????)

номер вопроса №637950
прочитан 32 разa
Я попал в автоподставу. Постановление ГИБДД - нарушил правила пп 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1714
    19.09.2008 22:18

    Уважаемый Леонид.

    Если на Вас подадут в суд на возмещение ущерба, привлеките в соответчики страховую компанию. И она должна будет погасить недостающую разницу.

    Рывкин Вячеслав.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25038
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Калининград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос